Trumeaukästchen im Biedermeierstil,
unter Verwendung verschiedener tw. aus dem 19. Jh. stammender Korpusteile gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, abgesetzte, mit Karyatiden gezierte Lisenen, Prankenfüße, zwei Türen, vorspringend gearbeitete Lade, Messingbeschläge, 125 x 96 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
30.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 30.03.2015 |