Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz, 201 x 136 x 58 cm, beschädigt, Teile erg.
30.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Garderobeschrank,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 30.03.2015 |