Runder Ausziehtisch,
Mitte 19. Jh., tw. Kirschholz u. kirschfurn., mattiert, gedrechselte Füße auf Rädern, 5 erg. Vergrößerungsbretter, H: 76 cm, D: 135 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen, Platte geschliffen
30.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Runder Ausziehtisch,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 30.03.2015 |