Ovales Salonbeistelltischchen,
Ende 19./Anfang 20. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern würfelförmig marketiert, eine Lade, vergoldete Bronzebeschläge, ein Zwischenfach, 72,5 x 53 x 36,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 30.03.2015 |