Runder Tisch im Biedermeier Stil,
teilweise nussfurniertes Fichtenholzgestell mit sternförmig marketierter Platte, Säulenfuß, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden, kleiner Furnierteil fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.03. - 23.03.2015 |