Ansichten aus Italien "Rom"
20 Radierungen in Farbe betitelt in der Platte signiert Koch fece. je ca. 16,5 x 22 cm. Blattgröße ca. 36 x 38 cm. Stockfleckog, Randschäden, ungerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ansichten aus Italien "Rom"
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.03. - 01.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut