Bücherschrank in englischer Stilart,
2-teiliger Korpus mahagonifurniert, mattiert, feldförmig marketiert, Unterteil mit 4 Türen, 4 Laden, Aufsatz mit 4 verglasten Türen Innenfächer 184 x 178 x 45 cm, Gebrauchsspuren geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
01.04.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.03. - 01.04.2015 |