Satz von 3 Biedermeier Sessel,1. H. 19. JH,
teilweise Eichenholz und eichefurniert, mattiert, ergänzte Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.03. - 01.04.2015 |