Walter Behrens *
(Las Palmas 1911 geb.) "Träumerei" Lithographie in Farbe signiert Walter Behrens Nr. 496/500, 44 x 65 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Walter Behrens *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.03. - 01.04.2015 |