Künstler 21. Jh.
Fernöstliche Landschaft Mischtechnik auf Seide 36 x 56 cm. signiert A. Zmugg 2011, in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 21. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.03. - 01.04.2015 |