2 variierende Beistell bzw. Nachttischchen,
Anfang 20. JH. verschiedene Hart und Weichhölzer, beschnitzt, cremefärbig lackiert, Höhe je 62,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.03. - 01.04.2015 |