Walter Hörwarter *
(Wien 1883-1963) Ansicht aus Grinzing mit Weinhaus Hengl, Radierung in Farbe, signiert W. Hörwarter 22,5 x 30 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Walter Hörwarter *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.03. - 01.04.2015 |