Anna Zmugg, Künstler 21. Jh.
Ansicht aus Venedig, Mischtechnik auf Seide 31 x 41 cm. monogrammiert A. Z. 2014, in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anna Zmugg, Künstler 21. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.03. - 01.04.2015 |