Deckeldose,
Silber vergoldet bzw. Gold, Leder, Lunte, 9 x 6,5 cm, Feingehaltszeichen 585, Meisterzeichen, Beschauzeichen, um 1900, Leder fleckig und beschädigt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2015 |