Alt österreichisches Gewürzschälchen,
Silber, rechteckig, abgesetzter Fuß, Höhe 4,5 cm, Gewicht 80 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 185(?), (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2015 |