Paar Gewürzschälchen,
Silber, rechteckig, ovale Fußzone, vier Füße tragen die Schale, farblose geschliffene Glaseinsätze, Höhe 8 cm, Gewicht 150 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, Deutschland, Ende 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2015 |