Bowleschöpfer,
Silber, Innenvergoldung, Holz, Länge 41 cm, Meisterzeichen verputzt, wohl deutsch, Mitte 19. Jh., Holz beschädigt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bowleschöpfer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2015 |