Wiener Garnknäuelhalterung,
Silber, rund, Scharnier, Widmungsinschrift, Dm. 8 cm, Gewicht 61 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)6, Mitte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Wiener Garnknäuelhalterung,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2015 |