Josef Lorenzl, Tanzende,
Wien um 1930/50, Bronze mit Metalisépatina, montiert auf Sockel, Patina fleckig, in der Plinthe bezeichnet, Höhe 18 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Josef Lorenzl, Tanzende,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2015 |