Zwiebelmusterteile:
1 runde, 1 ovale Platte, 1 Sauciere, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Sauciere best., unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924
Esperta: Regina Herbst
26.03.2015 - 14:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Zwiebelmusterteile:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2015 |