Blumenstock,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, 1 Blütenblatt abgebrochen, fehlt
Esperta: Regina Herbst
26.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Blumenstock,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2015 |