Brillant Ring
Gelb/Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 54, 5,3 g, Ital. Beschauzeichen (Monogrammiert)øg5
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
09.04.2015 - 17:27
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.04.2015 - 17:27 |
Esposizione: | 30.03. - 09.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Korallen Brosche Ende 19. Jhd.
- Lose Saphire zus. 19,32 ct
- Lounge Sofa, Entwurf um 1990, für De Sede,