Brillantsolitärring 2,30 ct
Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillanten ca. 2,30 ct, RW 54, 16,9 g, Österr. Amtspunze 1922-2001øg17
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
09.04.2015 - 17:28
- Prezzo di partenza:
EUR 11.000,-
Brillantsolitärring 2,30 ct
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.04.2015 - 17:28 |
Esposizione: | 30.03. - 09.04.2015 |