Brillant Armband
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,55 ct (ein Stein an der Unterseite ausgebrochen), Länge ca. 17 cm 15 g, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Österr. Amts punze 1965 bis 2001øg15
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
09.04.2015 - 17:43
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillant Armband
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.04.2015 - 17:43 |
Esposizione: | 30.03. - 09.04.2015 |