Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Penelopea erscheint vor den Freiern", Lithographie, Motivgröße ca. 34 x 26 cm, Bleistiftsignatur und mit Proof bezeichnet, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.04.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.04.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 22.03. - 01.04.2015 |