Brillant Diamant Smaragd Anhänger
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Altschliffdiamanten, zus. ca. 1 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, Smaragde, tlw. im SmaragdSchliff, 1,60 ct, 57,4 gøg57
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.03. - 21.03.2015 |