Kulturperlen Ohrclips
Weißgold 585, Stifte, 7,5 gøg6
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kulturperlen Ohrclips
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.03. - 21.03.2015 |
Lotti da altre aste
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- **/*/Briefstück - Partie Portugal mit etwas Madeira und Azoren,
- Adolf David Planner *
- Österreichisches Bundesheer - 2. Republik: