Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, 3,9 gøg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.03. - 21.03.2015 |