Manschettenknöpfe
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 1,30 ct, sowie je einem Lapis-Lazuli, 11,7 g Österr. Amtspunze 1925- 2001 (G)øg11
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Manschettenknöpfe
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.03. - 21.03.2015 |