Brillant Kulturperlengarnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, Kulturperlen tlw. künstlich farbverändert, best. aus: Ring, RW 60, 2 Ohrclips mit Stiften, 28 gøg20
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillant Kulturperlengarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.03. - 21.03.2015 |