Diamantbrosche zus. ca. 12,55 ct
Platin 950, Brillant im Übergangsschliff ca. 1,55 ct, kleinere Altschliffdiamanten u. Diamanten im Bagutteschliff zus. ca. 11 ct, 32,1 g, Broschierung Weißgold 750, øp30
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.03.2015 - 14:00
EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2015 |