Brillant Saphirring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Saphir im Cabochonschliff, 17,7 g, RW 53, Stein mit Gebrauchsspurenøg18
27.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Saphirring
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2015 |