Französischer Toilettetisch,
Ende 19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, palisanderfurniert, mit Bronzebeschlägen geziert, aufklappbare Platte mit Inneneinrichtung, herausziehbares Fach, 74 x 58 x 40 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit schöner Patina. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Französischer Toilettetisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.03. - 23.03.2015 |