Biedermeier Sitzbank,
ca. 1825/30, nussfurniertes Weichholzgestell mit bogenförmig ausgeführten Beinen, erneuerte Tapezierung, Breite ca. 170 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Biedermeier Sitzbank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.03. - 23.03.2015 |
Lotti da altre aste
- Granatschmuckgarnitur
- Aquamarin Amethyst Collier