Büstensäule
im Biedermeierstil, unter Verwendung originaler Gestellteile des 19. Jh. gearbeitet, kirschfurniert politiert, kannelierter Säulenfuß, ebonisierter Dekor, Höhe ca. 87 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Büstensäule
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.03. - 23.03.2015 |