Garderobewand,
Ende 19. Jh., Fichtenholz mit ornamental und figural in Form von Fabelwesen geprägter Lederauflage, diverse Haken und Metallapplikationen, ergänzte Spiegeleinlage, Alters- und Gebrauchsspuren, Messinghaken ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Garderobewand,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.03. - 23.03.2015 |