Klassizistische Salonkommode,
Anfang 19. Jh., Fichten- und Eichenholz, mahagonifurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 3 Laden, Messingprofilstäbe und Beschläge, 91 x 130 x 63,5 cm, beschädigt, Holzteile im Kantenbereich fehlen, Teile ergänzt, Schlüssel fehlt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Klassizistische Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.03. - 23.03.2015 |