Historismus Anrichte Konsolwandspiegel,
modifizierte italienische Renaissancestilart des ausgehenden 19. Jh., 2- tlg. Ausführung, Nuss- und Weichholz, dunkel gebeizt, ornamental figural und floral aufwendig geschnitzt, 1 Lade, Ablagefächer, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 262x 115 x 55 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.03. - 23.03.2015 |