Provinzielle Sitzbank,
sog. Streitbankerl, unter Verwendung einer aus dem 19. Jh. stammenden Bank gearbeitet, Fichtenholz, braun mattiert, 87 x 141 x 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Provinzielle Sitzbank,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.03. - 23.03.2015 |