Neoklassizistische Vitrine,
ca. 1900, mahagonifurnierter Weichholzkorpus mit tulpenförmigem Kranzabschluss, godronierte Lisenen mit Bronze- Schwanendekor, 3seitige Verglasung mit facettierten Gläsern, innen ahornmaserfurniert, 2 Glasablagen, verspiegelte Rückwand, ca. 165 x 92 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Neoklassizistische Vitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.03. - 23.03.2015 |