Paar Wandappliken,
Neoklassizismus spätes 19./ frühes 20. Jh., Bronzeguß, jeweils dreikerzig ausgeführt, Höhe je 47 cm, Altersspuren mit Spuren einer zwischenzeitlichen Elektromontierung (Kabellöcher). (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Wandappliken,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.03. - 23.03.2015 |