Französische Salonkommode,
Epoche Louis XV, Mitte 18. Jh., palisanderfurnierter, feldförmig, mit tw. grün gefärbtem Ahornholz marketierter Korpus mit zwei kleinen und zwei großen Laden, originale restaurierte Marmorplatte, 88,5 x 113 x 57,5 cm, restaurierter Zustand, Beschlagteile ergänzt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Französische Salonkommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 18.03. - 23.03.2015 |