Beryll Brillantring
Silber 750, tlw vergoldet, Brillanten zus. ca. 1,10 ct, Beryll ca. 21 ct, 12,7 g, RW 55, Beryll mit feinen Oberflächenmerkmalenøg8
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.04.2015 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Beryll Brillantring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 20.03. - 01.04.2015 |