Brillant Farbsteinbrosche Schwan
![Brillant Farbsteinbrosche Schwan - Gioielli Brillant Farbsteinbrosche Schwan - Gioielli](/fileadmin/lot-images/45P150402/normal/brillant-farbsteinbrosche-schwan-2909909.jpg)
Gold, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Türkise, 11,8 gøg11
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
02.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 500,-
Brillant Farbsteinbrosche Schwan
Gold, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Türkise, 11,8 gøg11
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 02.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 20.03. - 01.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Österreichischer Künstler
- Deutscher Korb,
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,
- Edwin Grienauer (1893-1964), Bronzefigur eines Frauenaktes, Wien, um 1930 sowie eine Plakette: Kammer der Gewerblichen Wirtschaft für Wien in Originalschachtel, Wien, vor 1953
- Versilberter Tischspiegel, Stephan Mayerhofer, Wien, Ende 19. Jhdt.