Brillantring
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, mehrere kleinere Brillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 58, 15,3 g, gebraucht, ein Stein mit Oberflächenmerkmaløg15
30.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.03.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.03. - 28.03.2015 |