Ein silbermontierter Violinbogen von Hill & Sons,
London, Kopie nach Tourte, die runde Stange ist gestempelt:W. E. HILL & SONS, 57,6 g. (MB)
Esperto: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
15.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali |
Data: | 15.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.04. - 15.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillantdamenring
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913
- Krug mit Häuserdekor und farbiger Laufglasur, um 1930
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",