Art Deco-Buffet,
ca. 1930/40, palisanderfurnierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit 2 geschweift bombierten Türen, 2 Laden, 4 Scheinladen als Tür, Marmorplatte, 105 x 159 x 52 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Art Deco-Buffet,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 16.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 16.03.2015 |