Rechteckiger Wandspiegel,
ca. 1880/90, profilierter, sowie goldgefasst. Holzrahmen m. floralen Masseapplikationen, ca. 99 x 66 cm, Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 16.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 16.03.2015 |