Französisches Vitrinentischchen,
um 1900/10, Weichholzgestell mit konischen Füßen, palisanderund rosenholzfurniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, politiert, vergoldete Bronzebeschläge, verglaste aufklappbare Platte, erneuerte innenliegende Tapezierung, 77 x 70 x 43,5 cm, restaurierter Zustand, 1 Schlüssel. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 16.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 16.03.2015 |