Große Tür,
ursprünglich wohl Oberitalien, 18. Jh., Füllungs-Rahmenkonstruktion mit 3 Feldern, beidseitig in Form von teilweise figural staffierten Landschaften und Blumen bemalt, ca. 251 x 130 cm, starke Altersspuren, Teile ergänzt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Große Tür,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 16.03.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 16.03.2015 |